Шоппинг

11 лучших аптечных праймеров для жирной кожи (2024 г.) по мнению визажиста

Работайте часами, чтобы получить безупречный макияж, а затем позвольте своей жирной коже испортить его за 30 минут – лучшая в мире страшилка в одной строке. Но не волнуйтесь, потому что теперь вы можете легко избежать этой ситуации с помощью лучших аптечных праймеров для жирной кожи. Эти формулы позволяют улучшить основу, стирая пятна и признаки старения, а также обеспечивая надлежащий контроль жирности. Они помогут вам создать идеальную основу для тонального крема и гарантировать, что безупречный вид сохранится надолго. В наш список вошли 11 простых аптечных букварей, получивших бесчисленное количество положительных отзывов на различных форумах. Они считаются Святым Граалем для жирной кожи и не прожигают дыру в кармане. Итак, проведите пальцем вверх, чтобы изучить.

11 лучших аптечных праймеров для жирной кожи с отзывами

1. Лучшая легкая формула: Rimmel Stay Матовый праймер

Матирующий праймер Rimmel Stay Matte Изображение: Риммель

Обзор

Не дайте себя обмануть ценой этого учебника! Rimmel Stay Matte Primer — это праймер для длительного ношения макияжа, который сохраняет блеск до восьми часов. Его легкая текстура разглаживает кожу, сужает поры и борется с покраснениями. Его прозрачная формула дополняет любой тон кожи и обеспечивает исключительные результаты. Его легкая текстура разглаживает кожу, сужает поры и борется с покраснениями. Его прозрачная формула дополняет все оттенки кожи и обеспечивает исключительные результаты. Его легкая текстура разглаживает кожу, сужает поры и борется с покраснениями. Его прозрачная формула дополняет все оттенки кожи и обеспечивает исключительные результаты. Его легкая текстура разглаживает кожу, сужает поры и борется с покраснениями. Его прозрачная формула дополняет все оттенки кожи и обеспечивает исключительные результаты. Его легкая текстура разглаживает кожу, сужает поры и борется с покраснениями. а>

Плюсы

  • Долговечный
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Универсальный
protip_icon Совет профессионала

Если у вас жирные веки и тени легко сминаются, нанесите на веки праймер и немного закрепляющего спрея, прежде чем наносить тени, и добивайтесь безупречного макияжа глаз в течение всего дня.


Почему мы считаем, что его стоит купить

Более 3946 покупателей оставили положительные отзывы о продукте на Amazon.

2. Лучшая нежирная формула: Мгновенный стиратель пор Maybelline Baby Skin

Maybelline New York Baby Skin Instant Pore Eraser Primer – Прозрачный Изображение:

Обзор

Этот культовый праймер от Maybelline так популярен по ряду вполне обоснованных причин. Его основным ингредиентом является диметикон, который известен тем, что заполняет поры и уменьшает появление прыщей, одновременно впитывает излишки масла с кожи. Этот продукт также действует как праймер для уменьшения покраснений. Благодаря пудровому послевкусию вы получите гладкую кожу, как у младенца. Это один из лучших аптечных праймеров для жирной кожи.

3. Лучший некомедогенный праймер: Сапоги No7 Airbrush Away Primer

Ботинки No7 Airbrush Away Primer Original Изображение: Ботинки №7

Обзор

Если вы хотите, чтобы ваша тусклая кожа выглядела свежей и безупречной, вам обязательно стоит попробовать Boots No7 Airbrush Away Primer. Это отличный праймер для зрелой кожи , поскольку он помогает минимизировать появление морщин. Влагоудерживающие сферы гиалуроновой кислоты разглаживают кожу, уменьшая морщины и поры. Это также превосходное праймер для кожи, склонной к акне . Если у вас чувствительная кожа, вам повезло, поскольку этот праймер гипоаллергенен.

Плюсы

  • Легкий
  • Натуральная отделка
  • Долговечный
  • Некомедогенный
  • Подходящий праймер для чувствительной и жирной кожи.
Тип кожи Все,Сухая кожа,Жирная,Жирная кожа Все
Размеры 1,18 х 1,81 х 4,29 дюйма 1 х 2,76 х 5,62 дюйма
Масса 1,48 унции 0,71 унции
Количество предметов
Рейтинг
Отзывы
Цена

4. Лучший вариант для фото: Revlon PhotoReady Совершенствующий праймер

Revlon Photoready Совершенствующий праймер Изображение:

Обзор

Revlon утверждает, что в селфи или реальной жизни плохое освещение не имеет шансов против его PhotoReady Perfecting Primer. Этот безмасляный праймер легко выравнивает текстуру кожи, поэтому макияж ложится гладко и остается таким. В его состав также входит технология HD Filter, которая улавливает и преобразует любой свет, имитируя фотофильтры. Это хороший праймер для фотосъемки для комбинированной и жирной кожи, поскольку его безмасляная формула придает вашей коже вид без блеска в течение всего дня.

Плюсы

  • Минимизирует появление пор
  • Легко наносится
  • Светящаяся отделка
  • Легкий
  • Фото-дружественный
protip_icon Совет профессионала

Вы даже можете нанести на брови праймер для глаз перед нанесением любого продукта для бровей, чтобы брови оставались аккуратными и ровными в течение всего дня.


Почему мы считаем, что его стоит купить

На Amazon имеется более 2220 отзывов, подтверждающих качество продукта и подтверждающих его ценность.

5. Лучшее проверено дерматологами: L’Oreal Studio Secrets Professional Magic Совершенствующая база

Лучшее средство для всех типов кожи: L'Oreal Paris Magic Perfecting Base Face Primer Изображение:

Обзор

Если вы ищете праймер, сужающий поры , который улучшает текстуру вашей кожи, вам подойдет Magic Perfecting Base от L’Oreal. тот, на кого стоит обратить внимание. Этот праймер, протестированный дерматологами, имеет шелковистую и легкую формулу. Он легко скользит по коже и мгновенно сводит к минимуму появление крупных пор и тонких линий. Этот матовый праймер плавно скользит и создает однородный результат. Это дает вам безупречную кожу в течение дня. Это лучшая матирующая формула для жирной кожи с расширенными порами.

Плюсы

  • Некомедогенный
  • Протестировано дерматологами
  • Скрывает поры и пятна
  • Долговечный

Почему мы считаем, что его стоит купить

Имея более 8534 восторженных отзывов на Amazon, этот продукт обязательно найдет место в сумке каждого покупателя.

6. Лучший вариант для устранения масла: NYX Professional Makeup Уничтожитель блеска

NYX PROFESSIONAL MAKEUP Матирующий праймер Shine Killer Изображение:

Обзор

Этот стойкий праймер от NYX — ваше главное оружие в войне с блеском. Нанесите его перед любимым тональным кремом или BB-кремом, чтобы получить свежий, безупречный, удивительно матовый вид, который сохранится в течение всего дня. Он особенно хорош в жаркие летние дни, когда ваша кожа склонна к чрезмерной жирности. Поскольку он содержит ингредиенты, борющиеся с жиром, это лучший аптечный праймер для макияжа для жирной кожи.

Плюсы

  • Устраняет блеск и жирность
  • Не забивает поры
  • Уменьшает появление расширенных пор и тонких линий
protip_icon Совет профессионала

Если ваш праймер для глаз слишком густой, добавьте в формулу несколько капель спрея для лица, чтобы получить желаемую консистенцию.


7. Лучшее соотношение цены и качества: e.l.f Беспористый праймер для лица

э.л.ф. Беспористый праймер для лица Изображение: Э.л.ф.

Обзор

Этот доступный праймер для размытия от e.l.f превратит вашу кожу в безупречно гладкий холст. Он насыщен чайным деревом и витаминами А и Е, обладающими восстанавливающими свойствами. Его легкая шелковистая текстура отлично подходит для жирной кожи и эффективно удерживает макияж в течение дня. Этот веганский праймер не тестируется на животных. Это также один из лучших праймеров для жирной кожи

Плюсы

  • Цена денег
  • Некомедогенный
  • Произведены без насилия сделаны с любовью
  • Веган

8. Лучший вариант для защиты от ультрафиолета: Матовый праймер Covergirl Full Spectrum Ambition

COVERGIRL Matte Ambition, Праймер для кожи Spf 20 Изображение: Девушка с обложки

Обзор

Теперь вы можете проявить себя с лучшей стороны с помощью праймера Full Spectrum Matte Ambition Primer от Covergirl. Этот праймер без силикона придает вашей тусклой коже свежий вид благодаря нейтральному матовому оттенку. Он также имеет SPF 20, поэтому вы можете получить дополнительную защиту от солнца. Это лучший аптечный праймер под макияж для жирной кожи. Многим рецензентам нравится эта формула за ее прозрачную текстуру, и им даже нравится, как она легко растушевывается на коже, создавая безупречный результат.

Плюсы

  • Легкий
  • Легко наносится
  • Произведены без насилия сделаны с любовью

Почему мы считаем, что его стоит купить

Обширные 1230 восторженных отзывов на Amazon доказывают, почему мы ручаемся за этот продукт.

9. Лучший праймер для крупных пор и тонких линий: L.A. Girl Pro Prep HD Разглаживающий праймер для лица

Girl PRO Prep HD Разглаживающий праймер для лица высокого разрешения Изображение: Л.а. Девушка

Обзор

Сделайте макияж стойким на весь день с помощью разглаживающего праймера для лица L.A. Girl’s Pro Prep Smoothing Face Primer. Эта заполняющая поры грунтовка создает гладкую основу, выравнивая неровности и тонкие линии, обеспечивая при этом идеальную поверхность для тонального крема. В состав этого доступного праймера входят светорассеивающие частицы и питательный для кожи витамин Е, который придает сияющий вид как на камере, так и за ее пределами. Это лучший праймер для контроля жирности в аптеке.

Плюсы

  • Смягчает кожу и улучшает макияж.
  • Легкий
  • Без парабенов и отдушек

10. Лучший матовый финиш: Матовый праймер для лица Wet n Wild Photo Focus

Матовый праймер для лица Wet n Wild Photo Focus Изображение:

Обзор

Матовый праймер для лица Wet n Wild Photo Focus Matte Face Primer заполняет поры, размывает шрамы и пятна и эффективно выравнивает тон кожи. Его легкая консистенция создает гладкую основу, а видимый матовый оттенок защищает от жира и блеска. Этот праймер на гелевой основе с увлажняющей формулой уменьшает сминание, растрескивание и выцветание. Этот праймер для безупречного цвета лица содержит белый сапфир, который является ключевым ингредиентом, позволяющим продукту легко наноситься и придавать лицу кристальный цвет лица. Праймер обогащен алоэ вера и витамином Е. Стойкая формула омолаживает кожу и разглаживает ее поверхность, подготавливая вас к нанесению других средств макияжа.

Плюсы

  • Легкий
  • Формула длительного действия
  • Размывает шрамы
  • Уменьшает слеживание и растрескивание
  • Нежирный
  • Уменьшает излишний блеск
  • Матовый финиш
  • Произведены без насилия сделаны с любовью

Минусы

11. Лучшее средство против старения: Dermalogica Skinperfect Праймер

Dermalogica Skinperfect Праймер Изображение:

Праймер Skinperfect Primer от Dermalogica сочетает в себе солнцезащитный крем 3-в-1, антивозрастное средство и праймер, который помогает разгладить тонкие линии и морщины, обеспечивая при этом безупречную основу для макияжа. Этот водостойкий праймер содержит SPF 30, который может защитить кожу от лучей UVA/UVB, стимулировать выработку коллагена и оказывать омолаживающее действие. Эта искусно созданная формула содержит соевый белок, который придает коже шелковистую и бархатистую текстуру и продлевает стойкость макияжа.

Плюсы

  • Содержит SPF
  • Легкое покрытие
  • Плавное применение
  • Создает безупречную основу под макияж.
  • Нейтральный оттенок

Почему мы считаем, что его стоит купить

Продукт получил 1052 положительных отзыва на Amazon от пользователей, подтверждающих его многочисленные преимущества.

*Цены, указанные в этой статье, основаны на последней доступной информации. Однако они могут меняться в зависимости от изменений цен продавца и/или рекламных предложений.

Ценовой диапазон

Праймеры для лица могут стоить от 6 до 60 долларов. Если вы ищете праймер для гладкого и равномерного нанесения, который к тому же доступен по цене, в нашем списке выше представлены недорогие формулы макияжа, которые вы можете приобрести менее чем за 12 долларов. Праймеры среднего класса включают такие бренды, как Benefit и Tarte, которые будут стоить вам от 25 до 35 долларов. Высококлассные бренды, такие как Hourglass и Tatcha, стоят чуть выше 50 долларов.

Чтобы получить идеальную, стойкую основу и безупречный макияж, купите одобренную косметологами основу, наполненную безопасными и питательными активными ингредиентами. Праймеры просто необходимы, особенно для жирной кожи, поскольку они эффективно контролируют избыточное производство масла и кожного сала. Эти праймеры создают идеальную основу для тонального крема и обеспечивают стойкость макияжа. Эти аптечные праймеры считаются Святым Граалем, поскольку они помогают вам добиться желаемого вида макияжа, не роя дыру в кармане. Устойчивые к поту праймеры с некомедогенной формулой придают коже ощущение гладкости и эластичности после нанесения. Кроме того, их прозрачная формула дополняет все оттенки кожи.

Часто задаваемые вопросы

Нужен ли праймер для жирной кожи?

Да. Вы можете использовать матирующий праймер для жирного типа кожи, чтобы уменьшить ее жирность и добиться матового эффекта без блеска, создавая идеальную основу под макияж.

Какие аптечные праймеры с сияющим финишем лучше всего подходят для жирной кожи?

Легкие и нежирные праймеры, такие как Maybelline New Master Primer, могут придать жирной коже сияющий вид и придать ей влажный вид. Это также поможет предотвратить скатывание макияжа. Минеральные праймеры также волшебным образом помогают коже выглядеть сияющей и молодой.

Является ли аптечная грунтовка хорошим увлажняющим средством для людей с жирной кожей?

Да. Несмываемый аптечный праймер для контроля избытка масла хорошо работает в качестве увлажняющего крема для людей с жирной кожей. Некоторые увлажняющие праймеры контролируют избыток масла и блеск, благодаря чему жирная кожа выглядит свежей и нелипкой.

Как лучше всего наносить праймер из аптеки для жирной кожи?

Лучший способ нанести аптечный праймер для жирной кожи — это выполнить этапы очищения, тонизирования и увлажнения, а затем нанести праймер. Если вы будете соблюдать эти шаги, вы получите идеальную основу для нанесения макияжа на жирную кожу.

Вредно ли использование тонального крема без праймера для жирной кожи?

Да. Всегда наносите праймер, чтобы кожа не выглядела более жирной, чем обычно. Праймер обеспечивает матовую и гладкую основу, обеспечивающую чистый и свежий результат.

Почему стоит доверять ?

Если у вас жирная кожа, вам может быть сложно купить косметику и другие средства по уходу за кожей, которые соответствуют вашим потребностям. Чтобы облегчить вашу работу, наш автор продуктов и энтузиаст макияжа Эша Саксена составила список лучших аптечных праймеров для контроля блеска жирной кожи после изучения некоторых из лучших продуктов и отзывов клиентов на различных форумах. Она также включила подробное описание плюсов и минусов, чтобы помочь вам купить лучшее.


Похожие посты

10 лучших масел авокадо для волос, одобренных парикмахерами (2024 г.)

20 лучших брендов блесков для губ, одобренных визажистами (2024 г.)

Отшелушивайте и очищайте кожу с помощью 10 лучших мочалок 2024 года

7 лучших консилеров под глаза 2024 года, рекомендованных визажистом

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности